Алматы, 2 мкрн., д. 40г
(ул. Куанышбаева между ул. Мате залка и ул. Правда)
+8 (727) 385 53 15
+8 (747) 686 98 77
+8 (705) 905 93 00
 
Детско-юношеский клуб, который нравится ребятишкам и родителям!

Расписание

Расписание и стоимость занятийРасписание и стоимость секций и кружковСубботние и воскресные группы

Детский клуб «Тигруля»

Расписание и стоимость занятий

ДИСЦИПЛИНА ВРЕМЯ Преподаватель Средняя стоимость абонемента за
месяц*
Стоимость разового занятия Кол-во занятий в неделю Кол-во занятий в месяц
Раннее развитие «Погремушки»

10м-1,5 года

вт-чт  10:00-10:45 Логинова Анжелика 11 000/1375 2 000 2 8
Раннее развитие «Ежики»

1,6-2 лет

вт-чт 10:50-11:40 Логинова Анжелика 11 000/1375 2 000 2 8
Раннее развитие «Ежики»

1,6-2 лет

вт-чт  11:45-12:35 Логинова Анжелика 11 000/1375 2 000 2 8
Раннее развитие «Тигрули»

2-3 лет

пн-ср-пт 10:00-10:50 Амирова Надера 15 000/1250 1 950 3 12
Раннее развитие «Тигрули»

2-3 лет

вт-чт 11:40-12:30 Брызгалова Екатерина 11 000/1375 2 100 2 8
Раннее развитие «Тигрули»

2-3 лет

вт-чт 12:40-13:30 Амирова Надера 11 000/1375 2 100 2 8
Ерте жастан дамыту «Ботақан»

1,5-2 жас

вт-чт 11:00-11:50 Амирова Надера 11 000/1375 2 100 2 8
Ерте жастан дамыту «Ботақан»

2-3 жас

вт-чт 10:00-10:50 Амирава Надера 11 000/1375 2 100 2 8
Раннее развитие «Пяточки»

3-4 лет

вт-чт 10:15-11:35 Брызгалова Екатерина 12 000/1500 2 100 2 8
Раннее развитие «Пяточки»

3-4 лет

пн-ср-пт 10:00-12:30 Брызгалова Екатерина 15 600/1300 2 000 3 12
Ерте жастан дамыту  «Тұлпар»

3-4  жас

дс-ср-жм 11:50-13:30 Амирова Надера 15 600/1300 2 000 3 12
Ерте жастан дамыту  «Тұлпар»

4-5,5 жас

дс-ср-жм 9:20-11:10   18 200/1520 2 300 3 12
Скоро в школу «Смайлики»

4-5 лет

вт-чт  12:35-14:25 Брызгалова Екатерина 16 800/2100 2 500 2 8
Скоро в школу «Смайлики»

4-5,5 лет

пн-ср-пт 11:00-13:00 Рязанова Ирина 18 200/1520 2 300 3 12
Скоро в школу «Сказка»

5-6 лет

пн-ср-пт 11:30-13:55 Ткаченко Лидия 21 000/1750 2 500 3 12
Скоро в школу «Звездочки»

6-7 лет

пн-ср-пт 17:00-19:30 Ткаченко Лидия 24 000/2000 2 900 3 12
Скоро в школу «Звездочки»

5,5-6,5 лет

вт-чт  17:25-19:55 Ткаченко Лидия 20 800/2600 2 900 2 8
Мектепке жылдам Дайындау

«Балбөбек» 4,5-5,5  жас

дс-ср-жм 13:00-14:50 Джамансариева Марзия 18 200/1520 2 300 3 12
 «Будущий первоклассник»

          6-7 лет

Вт-чт 10:30-12:25 Ткаченко Лидия 20 800/2600 2 900 2 8
 «Будущий первоклассник»

          6-7 лет

пн-ср-пт 14:00-16:55 Ткаченко Лидия 24 000/2000 2 900 3 12
 «Будущий первоклассник»

          6-7 лет

Вт-чт 14:25-17:20 Ткаченко Лидия 20 800/2600 2 900 2 8
Мектепке жылдам Дайындау

«Балбөбек» 6-7  жас

дс-ср-жм 14:55-17:50 Джамансариева Марзия 24 000/2000 2 900 3 12
Английский язык 4-5 лет вт-чт 12:30-13:20 Кудат Ирада 10 000/1250 2 000 2 8
Английский язык 5-7 лет вт-чт 16:00-16:55 Кудат Ирада 10 000/1250 2 000 2 8
Английский язык 7-8 лет вт-чт 17:00-17:55 Кудат Ирада 10 000/1250 2 000 2 8
Английский язык 8-9 лет пн-ср 15:00-16:55 Кудат Ирада 12 000/1500 2 000 2 8
Английский язык 9-10 лет чт 11:30-12:30

субб 10:00-11:00

Кудат Ирада 12 000/1500 2 000 2 8

Детский клуб «Тигруля»

Расписание и стоимость секций и кружков

ДИСЦИПЛИНА ВРЕМЯ Преподаватель Средняя стоимость абонемента за
месяц*
Стоимость разового занятия Кол-во занятий в неделю Кол-во занятий в месяц
Детские танцы 2-4,5 лет  

вт-чт 16:00-16:45

 

Агзамова Нушофарин 15 000/1875  

2 500

 

2

 

8

Эстрадные, современные, народные танцы 4,5-8 лет                    вт-чт 08.30-09.25 Утельбаева Мира 10 500/1300 2 000 2 8
Эстрадные, современные, народные танцы 4,5-8 лет                    вт-чт 18.00-18.55 Утельбаева Мира 10 500/1300 2 000 2 8
Эстрадные, современные, народные танцы, хип-хоп

 8-14 лет

вт-чт 19:00-19:55 Утельбаева Мира 10 500/1300 2 000 2 8
Гимнастика для девочек

4-12 лет

ср-пт 18.00-18.55 Макен Айдана 12 000/1500 2 100 2 8
Театральная студия 4-7 лет пн-ср 18:00-18:55 Вакрушева Алла 10 000/1250 1600 2 8
Театральная студия 8-12 лет пн-ср 19:00-19:55 Вакрушева Алла 10 000/1250 1600 2 8
Вокальная студия 4-7 лет вт-пт 15.00 – 16:00 Молдашева Айнур 10 000/1250 1 600 2 8
ИЗО 4-8 лет вт-чт 16.00 – 17:00   10 000/1250 1 600 2 8
Шахматы 5-8 лет вт-чт 17:00- 17:55 Азизов Дильшат 11 000/1375 2 000 2 8
Шахматы 8-12 лет вт-чт 18:00- 18:55 Азизов Дильшат 11 000/1375 2 000 2 8
Каратэ 4-12 лет вт-чт-сб 18:00-18:55 Раев Владислав 15 000/1250 2 100 3 12
Таэквондо 4-15 лет пн-ср-пт  19:00-19:55   12 000/1000 1 600 3 12
Айкидо 4-16 лет пн-ср-пт 17:00-17:55 Есжанов Нурлан 13 500/1125 1 800 3     12
Ментальная арифметика

 8-11 лет

суб 15:00-17:00

 

  16 500   1      4
Робототехника суб   16 500   1 4
«Пижамная вечеринка»

4 -12 лет

суб 17:00-20:00 Логинова Анжелика   3 000    
«Шоколадная вечеринка»

4-10 лет

суб 17.30-20.00 Ткаченко Лидия 2 500
Мини-сад «Тигруля Baby»

3-4 лет

пн – пт 9:00-12:00

пн – пт 15:00-18:00

Амирова Индера 24 000/1200 2 500 5 20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  ЗАНЯТИЯ            
Логопед на русском и казахском языках  3-18 лет по записи   3 500 инд. 30 мин
Психолог  3-15 лет по записи Брызгалова Екатерина

Ниязбаева Наталья

Остапенко Анастасия

4 000 инд. 1 час    
Курс скорочтения 6-8 лет  пн-пт13:20-14:20 Ткаченко Лидия 16000/2000 3 000 2 8
ГРУППЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ            
Гимнастика славянских чаровниц пн-ср 13:00-14:00 Шуклина Олеся 16000/2000 3000 2 8

Детский клуб «Тигруля»

Расписание и стоимость занятий

ДИСЦИПЛИНА ВРЕМЯ Преподаватель Средняя стоимость абонемента за
месяц*
Стоимость разового занятия Кол-во занятий в неделю Кол-во занятий в месяц
      СУББОТНИЕ ГРУППЫ            
Раннее развитие «Котята» 1.52 лет суб 11:00-11:50 Логинова Анжелика 7 500/1875 2 500 1 4
Раннее развитие «Синички» 2-3 лет суб 10:00-11:00 Логинова Анжелика 7 500/1875 2 500 1 4
Раннее развитие «Зайки» 3-4 лет суб 12:00-13:20 Логинова Анжелика 9 200/2300 3 000 1 4
Ерте жастан дамыту «Құлыншақ» 3-4 жас суб 10:00-11:20 Амирова Надера 9 200/2300 3 000 1 4
Скоро в школу «Солнышко»

4-5 лет

суб 9:40-11:35 Ткаченко Лидия 12 000/3000 3 700 1 4
Мектепке жылдам дайындау

«Балдырган» 4,5-5,5 жас

сн 11:25-13:20 Джамансариева Марзия 12 000/3000 3 700 1 4
Скоро в школу «Совушки»

56 лет

суб 10:00-11:55 Ткаченко Лидия 13 000/3250 3 950 1 4
Скоро в школу «Фиксики»

4-5 лет

суб 12:00-13:55 Ткаченко Лидия 13 000/3250 3 950 1 4
Мектепке жылдам дайындау

«Куншуак» 5,5-7 жас

сн 13:25-15:25 Джамансариева Марзия 13 000/3250 3 950 1 4
Ментальная арифметика

 8-11 лет

суб 15:00-17:00

 

  16 500   1      4
Английский язык 4-7 лет Суб  16:00-16:55 Кудат Ирада 7000/1750 2 500 1 4
Эстрадные, современные, народные танцы, хип-хоп

 8-14 лет

пн-ср 17:00-17:55 Утельбаева Мира 5 500/1375 1 900 1 4
Шахматы 5-12 лет суб 17:00-17:55 Азизов Дильшат 6 000/1500 2 100 1 4
Таэквондо 4-15 лет сб 18:00-18:55   4 000/1000 1 600 1 4
Каратэ 4-12 лет сб 18:00-18:55 Раев Владислав 5 000/1250 2 100 1 4
Эстрадные, современные, народные танцы 4-9 лет                    суб 14:00-15:00

 

Утельбаева Мира 6 000/1500 2 000 1 4
     ВОСКРЕСНЫЕ ГРУППЫ            
Скоро в школу «Совушки»

45,5 лет

вос 11:40-13:35   20 000/2500 3 200 2 8
Скоро в школу «Совушки»

5,57 лет

вос 10:00-11:55   21 600/2700 3 200 2 8
*Сумма зависит от количества занятий в месяц

Действует система ежемесячных взносов:

Название Количество посещений Цена в месяц, тг
Таэквондо, айкидо, танцы, шахматы 8 250
Английский язык 8 или 12 400
Скоро в школу 4 600
Скоро в школу 8 800
Скоро в школу 12 1000
Раннее развитие 8 800
Раннее развитие 12 900
ИЗО 4 800
ИЗО 8 1200
Театральная студия 8 1000
© 2017 Все права защищены — Тигруля — Детско-юношеский клуб, который нравится ребятишкам и родителям!
Разработка сайта — Oleg Fefilov Savage


Гимн ДК Тигруля

Размер аудио файла: 5,13 МБ


СКАЧАТЬ